• Мои игры0
  • История0
Игра Тег

Игра Тег

Оказывается, развлечься с друзьями можно не только при помощи каких-то сложных и тяжелых игр, достаточно забавной аркады в которой весь процесс сводится к догонялкам. Кого догонять – или от кого убегать, будет решено игрой, вам остается лишь позвать друзей, решить сколько человек будет играть и начать игру, стараясь не попасться в руки игроку с меткой! Кстати, в игру может играть одновременно до 4 человек на одной клавиатуре и на одном экране.

75
7980
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо

Игрок 4:
Клавиша tВперед
Клавиша fВлево
Клавиша hВправо
Игра Тег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тег, оригинальное название - Tag. В эту игру сыграли 7980 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: JetGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть всего сто секунд чтобы догнать своего соперника и вручить ему метку, а чтобы знать у кого метка она выглядит как белый треугольник над персонажем. Передается метка автоматически, главное догнать соперника и дотронуться к нему. Догонять будет сложно, сама карта для игры в принципе не такая большая, но наличие на ней большого количества различных платформ, деревьев, ящиков, трамплинов для высокого прыжка и всех остальных препятствий делает процесс увлекательным и даже забавным. А если соперник еще и обладает быстрой реакцией, то, не догнав его по истечении времени все игроки увидят сообщение о проигравшем игроке. Управление в игре: для одного игрока движение AWD, для второго игрока стрелки.