• Мои игры0
  • История0
Игра Различия Между Милыми Малышами

Игра Различия Между Милыми Малышами

Развивающая онлайн игра Различия Между Милыми Малышами предлагает отправится в увлекательные приключения. Она обучает внимательности, логике, тренирует фантазию и улучшает памятью. Находи отличия между двумя картинками с малышами, соревнуйся со своими друзьями и другими игроками! Тебя ждут яркие и качественные изображения с малышами и их детским инвентарем (бутылочками ,колясками, сосками, игрушками и пр.). Игра обладает приятной графикой, визуалом и звуковым сопровождением. Интуитивно понятный интерфейс не даст ни на секунду задуматься…

11
3168
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Различия Между Милыми Малышами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Различия Между Милыми Малышами, оригинальное название - Cute Babies Differences. В эту игру сыграли 3168 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой головоломке ты будешь путешествовать по ярким локациям, выполнять миссии и задания, участвовать в интересных событиях и получать награды! Находи отличия между картинками. Сделай это быстрее, чем твой соперник, иначе ты проиграешь раунд. Играй с помощью мышки на компьютере! Если запускаешь головоломку на мобильном устройстве, тогда задействуй касания. Все просто! Для того, чтобы детально рассмотреть все отличия, рекомендуется раскрыть онлайн игру в полноэкранном режиме на браузере или используйте функцию «зум» на смартфоне. Насколько быстро и точно ты найдешь отличия? Это и есть настоящая проверка наблюдательности.

  1. Главная