• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Диггер

Игра Нубик Диггер

Нубик поставил перед собой цель выкопать яму определённой глубины, и усердно старается с этим справиться. Но силы покидают персонажа, к тому же он не отличается большим умом, что в значительной степени усложняет стоящую задачу. Стоит помочь Нубику копателю дойти до цели и выкопать яму нужной глубины.

61
13028
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нубик Диггер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Диггер, оригинальное название - Nubik Digger. В эту игру сыграли 13028 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом туре игры Нубику с помощью игрока нужно будет выкопать яму, глубина которой должна составить определенное количество блоков. Оно обозначено в верхнем левом углу экрана. Территория, на которой следует копать, будет обнесена забором. Для того чтобы выкопать один блок на обозначенной территории, Нубик должен просто к нему подойти. Игрок может ему в этом помочь, управляя перемещением персонажа посредством нажатия кнопок со стрелками. Каждый выкопанный блок вознаграждается драгоценным камнем. Их общее количество можно увидеть вверху экрана в его правом углу. Заработанные камни можно менять на различного рода инструменты и улучшения. С этой целью Нубику следует подойти к торговцу, который будет сидеть в одной из точек игровой карты. Как только персонаж окажется напротив него, в левой части экрана появится список доступных покупок с указанием стоимости.

  1. Главная