• Мои игры0
  • История0
Игра Коллекция Зимних Платьев Принцесс

Игра Коллекция Зимних Платьев Принцесс

Красотки Эльза и Рапунцель собираются принять участие в ежегодном маскараде, устраиваемом в честь Рождества. Принцессы хотят продемонстрировать свой утонченный вкус и прекрасное знание модных законов. Сможешь помочь им подготовиться к этому событию?

35
14701
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коллекция Зимних Платьев Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коллекция Зимних Платьев Принцесс, оригинальное название - Princesses Winter Ball Gowns Collection. В эту игру сыграли 14701 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит проделать серьезную работу, ведь это будет необычный бал. Его первая особенность состоит в том, что каждая из красоток должна будет продемонстрировать не один, а целых три модных образа, каждый из которых должен быть неповторимым и особенным. К тому же, наряды принцесс должны быть зимними. Отправляйся в гардеробную Эльзы и Рапунцель, и выбери из огромного количества платий, брюк, юбок и блузок самые стильные и элегантные вещи. Сочетай их между собой так, чтобы получить умопомрачительные образы, которые будут притягивать взгляд каждого участника маскарада. Теперь тебе предстоит сделать принцессам яркий макияж, который будет гармонично сочетаться с каждым из трех нарядов. Не забудь уложить волосы красоток, либо сделай им оригинальную прическу, управляя действиями при помощи мышки. Эльза и Рапунцель абсолютно готовы произвести фурор на предстоящем балу, и это полностью твоя заслуга.

  1. Главная