• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Пазлы Члены Экипажа и Предатели

Игра Амонг Ас: Пазлы Члены Экипажа и Предатели

Соберите пазлы воедино, чтобы получить полноценную картинку с изображением любимых персонажей из знаменитой игры под названием «Амонг Ас».

71
26314
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Пазлы Члены Экипажа и Предатели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Пазлы Члены Экипажа и Предатели, оригинальное название - Among Us Jigsaws. В эту игру сыграли 26314 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Доступна одна картинка, которую можно собрать. С прохождением текущего задания открываются другие изображения, разделяемые на 25, 49 и 100 фрагментов. Выберите уровень сложности и приступайте к объединению деталей воедино. Когда определитесь с количеством паззлов, на которые разделится картинка, то ее исходник появится в центре экрана, при нажатии на нее ЛКМ, она распадется на множество элементов, впоследствии перетасовывающиеся в случайном порядке. Когда правильно объединяете фрагменты, то они скрепляются и больше их нельзя друг от друга отсоединять. Если затрудняетесь со сбором деталей, то нажмите левую иконку с изображением пазла, после чего оригинал восстановится.

  1. Главная