• Мои игры0
  • История0
Игра Пианино на Скорость

Игра Пианино на Скорость

В категории игр пианино появилась новая игрушка, главная задача которой не обучение а скорее проверка реакции и скорости восприятия информации. Но попробовать свои силы в игре Пианино на Скорость стоит каждому, здесь вы сможете не только прослушать одну из самых известных мелодий в мире музыки, в частности, исполняемых на пианино, а и подучится играть быстро. Если сможете сыграть без подсказки – вы настоящий музыкант, а если нет, то не спешите расстраиваться, у вас все еще впереди!

2171
953999
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой. Клавиши ASDF
Игра Пианино на Скорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пианино на Скорость, оригинальное название - Piano Online. В эту игру сыграли 953999 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 2171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Судя по названию игры нам предстоит быстро-быстро перебирать клавиши пианино, и вы не ошиблись, если подумали так. Только клавиши здесь расположены не в привычном нам горизонтальной плоскости, а в вертикальной. Давайте, наверное, начнем, а то рассказывать можно долго. одной из особенностей игры является наличие уже готовых мелодий, то есть включив композицию приготовьтесь нажимать на те буквы, которые будут изображены на клавишах. При чем делать это можно как мышкой, так и при помощи клавиатуры! Сразу заметим, что в игре нет возможности ошибиться, нет, конечно, она есть, но только ошибка может допущена только одна, после чего придется заново проигрывать всю мелодию. Мы решили начать с мелодии Марио, которая играла в одной из самых популярных игр, а вы с чего начнете?

  1. Главная