• Мои игры0
  • История0
Игра Плохое Мороженое 3

Игра Плохое Мороженое 3

Нужно управлять мороженым, которому предстоит выполнить большое количество заданий, заключающихся в сборе разнообразных фруктов. Но не думайте, что потребуется лишь пройти по свободному пространству и спокойненько подобрать необходимый объект. Отнюдь нет. На пути к заветным целям подстерегают враги, с которыми шутки плохи. Если случайно столкнетесь с противником, то тут же погибнете и придется начинать уровень заново. Чтобы прогресс не обнулился, двигайтесь быстрее и не позволяйте недругам обижать вас. Соберите побольше фруктов, установив рекорд в качестве лучшего добытчика вкусностей.

3669
1679546
Игры Плохое Мороженое
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша qНажмите чтобы открыть меню уровней
Клавиша spaceЛомать / строить блоки

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша fЛомать / строить блоки
Игра Плохое Мороженое 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохое Мороженое 3, оригинальное название - Bad Ice Cream 3. В эту игру сыграли 1679546 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3669 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2013
  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите понравившегося персонажа и начните прохождение уровня, чьи задачи состоят из сбора конкретного вида фруктов. Когда оказываетесь в лабиринте, придется постоянно убегать от существ, которые находятся в том же месте, что и вы. Нет права на ошибку - дается одна жизнь. Любое незначительное соприкосновение с противником ведет к неминуемой смерти, поэтому не позволяйте недругам приближаться. В нижней части экрана слева отображаются предметы, которые нужно подобрать. После сбора необходимых видов фруктов на игровом поле перейдете к поиску других предметов, пока все их не поднимете с земли. На пути к еде становятся не только существа, но и всячески мешать пробраться к нужным предметам будут ледяные блоки. Их стоит разрушить, если хотите продвинуться дальше. Также есть возможность самому создавать блоки, блокируя проход врагу, который собирается подойти на ближнее расстояние. Однако не мешкайте, соперники могут легко уничтожить барьер и пробраться к вам. Игра рассчитана на от одного до четырех друзей, объединяющихся для выполнения единой цели.