• Мои игры0
  • История0
Игра Venge.io

Игра Venge.io

Увлекательная онлайн-игра точно понравится ценителям развлечений в стиле шутер. Причем это могут быть как девочки, так и мальчики. Если вы хотите испытать острые ощущения и провести незабываемое время за захватывающим дух развлечением, то поспешите открыть игру.

340
122442
Игры по Сети
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eУдар
Клавиша fГраната
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша bПеревернуть Карты
Клавиша hПрыжок
Игра Venge.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Venge.io, оригинальное название - Venge.io. В эту игру сыграли 122442 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 340 человек(а).

  • Разработчик: cemdemir
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде, чем сразиться с многочисленными игроками из различных частей света в схватке за жизнь, вы сможете выбрать персонажа, которым будете управлять. Это может быть красотка с розовыми волосами, либо виртуозный ниндзя. Вы также сможете определиться с тем, какое оружие будете использовать во время битвы. После этого жмите кнопку «Играть» и окунитесь с головой в незабываемые эмоции. Ваша задача состоит в том, чтобы произвести захват трех точек, расположенных на игровой карте. Чтобы лучше познакомиться с местностью, переверните карты, использовав клавишу «В». В сражении, которое позволит вам приблизиться к цели, вам пригодятся навыки боевых искусств. Вы также сможете при помощи мышки совершать выстрелы по соперникам, либо бросать в них гранаты, нажав клавишу «F». Меняйте оружие, чтобы стать еще более непобедимым. Вы можете пригласить друзей, чтобы устроить настоящий батл.