• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Комплекса

Игра Побег из Комплекса

Он и еще один узник, а точнее узница оказались запертыми в одной из камер огромной многоэтажной тюрьмы и теперь необходимо что-то предпринять, иначе его ждет смертная казнь, ведь Стикмен попал сюда не законным путем, его просто запихнули в машину и привезли с завязанными глазами. Так начинаются новые приключения веселого человечка, который стал нами любимым по многим играм, которые никогда не надоедают и всегда можно весело провести время в компании с данным персонажем. Итак, по сюжету Стикмен оказался запертым, но ему не привыкать, поэтому он сильно не расстроился и готов сделать все, чтобы покинуть стены злосчастной тюрьмы.

335
91936
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Комплекса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Комплекса, оригинальное название - Fleeing the complex. В эту игру сыграли 91936 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сама игра представляет из себя цепочку логических размышлений, где вам отведена роль выбора одного из предложенных вариантов ответа на поставленный вопрос. При выборе одного варианта ответа из всех имеющихся вы увидите ход развития дальнейших событий, не всегда все будет заканчиваться так, как бы хотелось Стикмену, но другого пути, к сожалению нет, хотя если рассмотреть каждый из представленных вариантов и немного подумать о ходе развития событий, то можно предугадать, что именно нужно сделать в данной ситуации. В игре вы можете изучить пройденный путь, для этого воспользуйтесь картой, которая будет появляться по мере прохождения уровней тюрьмы.

  1. Главная