• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Машиниста в Метро

Игра Симулятор Машиниста в Метро

Вам не интересно как видит метро машинист поезда, движущегося от станции к станции, наблюдая за людьми на перронах и темными тоннелями? Если интересно и, кроме этого, вы хотели бы на время сами попробовать управлять подобным поездом – это возможно при помощи симулятора метрополитена с трехмерной графикой и в принципе нормальной физикой движения поезда и всех остальных элементов в подземке.

25
3662
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Машиниста в Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Машиниста в Метро, оригинальное название - Subway Simulator 3D. В эту игру сыграли 3662 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Работа машиниста поезда метрополитена начинается с выхода на платформу состава, который будет перевозить пассажиров, но только в данном симуляторе вы сможете выбирать состав. Правда выбирать получится только после того, как вы покажите на что способны и заработаете необходимое количество очков, ну а пока давайте управлять тем, что есть. Заняв поудобнее свое рабочее место – кресло машиниста, начинайте движение к первой подземной станции. Остановитесь у метки и откройте двери вагонов, чтобы пассажиры смогли занять свои места. Как только последний пассажир займет свое место закрывайте двери, осматривая чтобы никого не прижало и начинайте движение и так до конечно станции. На конечной станции необходимо проследить чтобы ни одного пассажира не осталось в вагоне и только после можно закончить уровень. Управление в игре мышкой.

  1. Главная