• Мои игры0
  • История0
Игра Скрытое На Ферме

Игра Скрытое На Ферме

Совсем недавно три друга решили отправиться на одно из фермерских владений, там необходимо убраться, оказывается один из друзей просто не успел из-за спешки и бросив все уехал в город. Да, мы согласны с героями игры, что убирать скучно и неинтересно, но что будет если из уборки сделать игру по поиску предметов, тем более что для этого уже практически все готово, вам же остается решить с кем из друзей вы начнете поиски, а с кем закончите. Итак Самюэль, Каролин и Вирджиния уже готовы, теперь дело за вами!

15
14981
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скрытое На Ферме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скрытое На Ферме, оригинальное название - Hideaway Farm. В эту игру сыграли 14981 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверняка вы уже сделали свой выбор и готовы приступить к поиску предметов согласно списку составленного хозяином фермы, кстати список будет подан в виде картинок, чтобы вам было легче ориентироваться. После того как вы приступите вы можете столкнуться с весьма необычным ходом развития событий, мы имеем ввиду поиском предметов. Дело в том, что предметы, указанные в списке, могут находится как в одной локации, так и в другой, так, например вы серп может находится возле амбара, а оградительный конус совсем в другой, и чтобы перейти на другую локацию вам достаточно будет всего лишь воспользоваться данной функцией. Во время поисков предметов стоит обратить внимание на золотые монеты, которые могут находиться на каждой локации, не забывайте их подбирать!