• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Карточки Покемонов

Игра Соедини Карточки Покемонов

Привет тебе от новой головоломки Соедини Покемонов. Красочная онлайн игра отлично тренирует память, логическое мышление и позволяет весело провести время. Своеобразный маджонг на внимательность представляет огромный набор разнообразных покемонов. Кто твой любимый персонаж? Фантастические монстрики расположились на квадратных плитках и полностью заполнили игровое поле.

3
3530
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Карточки Покемонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Карточки Покемонов, оригинальное название - Connect Animal Pokematch. В эту игру сыграли 3530 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен использовать мышку PC или тач смартфона, чтобы перевернуть карты. Твоя задача — сопоставить две карты с одним и тем же монстром, чтобы они исчезли с игрового поля. Постарайся найти все пары до момента, пока не истечет время. Таймер ты увидишь в верхнем левом углу. Соединяй мультяшных монстров прямой линией или под прямым углом! Их должно быть не более двух. После этого игрок сможет перейти на новый уровень и продолжит сражаться с ловушками памяти. Тебе предстоит исследовать множество удивительных и сложных уровней, стараясь без подсказок пройти их все. Как только ты заканчиваешь один квест, тут же получаешь вознаграждение монетами. На них в специальном встроенном магазине можно купить несколько крутых бустеров, облегчив миссии на следующих уровнях.

  1. Главная