• Мои игры0
  • История0
Игра Выбор Стиля Принцесс: Токио или Лондон

Игра Выбор Стиля Принцесс: Токио или Лондон

Три самых красивых принцессы диснеевских мультфильмов прямо сейчас решили выбрать из двух стилей, самый модный и стильный. На данном этапе моды царствует два основных стиля – японский и английский. Девочки конечно решили отправиться в каждую из этих двух стран, чтобы воочию посмотреть тамошние наряды, и обязательно их померять. Наверно вы узнали этих девочек – это Русалочка, Принцесса Алладина, и Эльза. Отправляйтесь вместе с ними, если вы конечно хоть немного разбираетесь в моде.

98
30223
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выбор Стиля Принцесс: Токио или Лондон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выбор Стиля Принцесс: Токио или Лондон, оригинальное название - Tokyo Or London Style Princess Choice. В эту игру сыграли 30223 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из трех этапов, где мы будем выбирать трем принцессам платья из большого гардероба. Давайте начнем с Эльзы, она самая простая девочка, и с ней подобрать платье будет легче всего. Где и какой стиль платья наверно вы разберетесь, только обязательно меряйте все наряды, чтобы выбрать лучший. Следующей принцессой станет возлюбленная Алладина, с которой они много путешествовали и в итоге стали парой возлюбленных. Последняя принцесса — это Русалочка, она много плавала по различным морям и выбрать для нее красивое платье будет целой проблемой, девочке на самом деле очень сложно угодить. Как только девочки будут готовы, постарайтесь со всеми принцессами сделать фотографии на память.

  1. Главная