• Мои игры0
  • История0
Игра Сокрушить Все Машинки

Игра Сокрушить Все Машинки

Старые и непригодные для дальнейшей эксплуатации автомобили подлежат утилизации, а если вы не знаете, как утилизируют автомобили и хотели бы сами принять непосредственное участие в данном процессе – можем предложить вам самим стать за пульт управления шредером и пройти несколько уровней захватывающей аркады.

6
3323
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокрушить Все Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокрушить Все Машинки, оригинальное название - Crush All. В эту игру сыграли 3323 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все автомобили, предназначенные для утилизации, будут выставлены на специальной конвейерной ленте, которая постепенно будет приближать их к шредеру, оставляя их в точке забора. Сам же забор осуществляет управляющий шредером при помощи мощных стальных гарпунов. Количество гарпунов зависит только от скорости вашей работы, то есть чем быстрее вы уничтожаете машины подтягивая из при помощи гарпуна, тем больше сможете заработать денег и соответственно приобрести еще гарпунов, вы же заметили, что машины поступают в несколько рядов. Самый обычный гарпун может пробить до трех машин, а если вы соедините между собой несколько одинаковых гарпунов, то повысите их характеристики в том числе и возможность зацеплять большее количество автомобилей. Зацепив несколько машин, подтащите из в шредер и уничтожьте. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная