• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Робот Боец

Игра Супер Робот Боец

Город разрушен роботами, и все местное население практически ушло в другие города. Мощные роботы разрушают город до основания, и им просто некого противопоставить. Однако, ученые создали робота, которого можно собрать, и который вполне выдержит атакую любой из нападающих на него машин. Сборка робота-защитника, однако, - достаточно сложная вещь, потому как деталей достаточно много, и все их нужно перенести на чертеж. На экране прямо находится схематический чертеж робота, на который и нужно наносить детали.

181
101663
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Робот Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Робот Боец, оригинальное название - Super Robo Fighter. В эту игру сыграли 101663 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала собираем защитника, учитывая, что на экране уже есть чертеж, и что детали, появляющиеся на экране, нужно наносить именно в те места, в которые необходимо. Детали нужно вставлять, как большие, так и достаточно мелкие, и как только вставляете небольшую деталь на чертеж гиганта, вместо нее появляется новая. Вставлять детали необходимо на время, иначе вы проиграете уже на данном этапе. Как только робот собран, можно начинать баталию. Интересно, что здесь играть можно и против компьютера, а против другого игрока. Битва – лучший способ проверить собранного робота на прочность.
На нижней панели находятся виртуальные кнопки, с помощью которых можно атаковать противника или держать оборону. Атакуйте робота-неприятеля первым, так как он ждать не будет, и если не нападете вы, то это сделает он. Прекрасный способ научиться сражаться роботами!

  1. Главная