• Мои игры0
  • История0
Игра Мятежные Роботы

Игра Мятежные Роботы

Перенесись в далёкое будущее, где по соседству с обычными людьми живут самые настоящие роботы. Последние из них устроили мятеж, желая доказать человечеству свое превосходство. Так между людьми и бездушными машинами развязалась ожесточенная война. Вступай в нее и разгроми мятежных роботов.

10
3879
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша xПригнуться
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fАптечка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша pПауза
Игра Мятежные Роботы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мятежные Роботы, оригинальное название - Rebellious Robots. В эту игру сыграли 3879 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра ведётся от первого лица. Тебе откроется вид на локацию, где будет проходить война с роботами. Ты можешь осмотреться вокруг, проведя курсор мышки в нужном направлении. У тебя также будет возможность перемещаться по местности, если ты нажмешь клавиши со стрелками. Прыгай, нажимая клавишу с пробелом. В игре нет мини-карты или радара, поэтому сохраняй предельную бдительность, ведь неизвестно, с какой стороны начнут атаковать враги. Как только это произойдёт, начнёт падать уровень твоего здоровья. Следи за индикатором в нижнем правом углу экрана. Здесь же ты сможешь отследить расход патронов. В случае необходимости произвести перезарядку оружия, нажми клавишу R. Стрелять же по роботам ты сможешь при помощи мышки. Перемещаясь по локации, ищи новые виды оружия. Переключения между ними производится посредством нажатия клавиш с цифрами от 1 до 9.

  1. Главная