• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Рыбалки

Игра Мир Рыбалки

Мы приветствуем всех любителей рыбалки в новой игре Мир Рыбалки, где вы сможете вдоволь порыбачить со своим персонажем, которого между прочим создадите самостоятельно и для этого имеется довольно большой набор инструментов. Но для начала игры введите свои данные, чтобы ваши результаты были видны рыбакам всего мира, точно также, как и ваши им. В игре огромное количество видов рыбы, всего их насчитывается около двухсот, причем все они обитают в различных водоемах, это значит что рыбачить можно будет в различных местах. Чтобы интереснее было рыбачить мы можете воспользоваться встроенным чатом и перекинуться парой-тройкой слов о лучших местах для рыбалки или лучшей наживкой. А еще можно получить приглашение на участие в рыбацком турнире, где можно попасть в самые редкие и лучшие места для рыбалки.

83
35383
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Рыбалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Рыбалки, оригинальное название - Fishao. В эту игру сыграли 35383 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом зарегистрируйте свой аккаунт, и создайте своего героя. Теперь можно выбрать страну, в которой вы будете заниматься любимым делом, то есть рыбалкой. Прибыв на место приступайте к рыбалке, и как только закончите обменяйте свой улов на деньги, при помощи которых можно приобрести более лучшее оборудование для рыбалки, с которым ваш улов станет большим, что в свою очередь принесет еще больше удовольствия и денег.