• Мои игры0
  • История0
Игра Рыболовное Безумие

Игра Рыболовное Безумие

Рыболовное Безумие — это забавная аркада на ловкость и быстроту реакции. Геймплей включает в себя выбор снаряжения, поиск лучших мест для ловли, бросание удочки и пойманных рыб. Аркада обладает приятными музыкальными и визуальными эффектами, плавной анимацией и увлекает на часы виртуальной рыбалки!

27
5766
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыболовное Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыболовное Безумие, оригинальное название - Tiny Fishing Frenzy. В эту игру сыграли 5766 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен помочь герою стать первым рыбаком в городке. Он так хочет поймать самую крупную добычу, но для этого придется попотеть и постараться! Ловите все, что попадается на удочку, прежде чем в реке появится настоящая рыба! Свой улов всегда можно продать и заняться улучшением снастей, инструментов, одежды и характеристик самого персонажа. Вы должны увеличивать количество пойманной за один улов рыбы каждый раз, чтобы преуспеть в рыбалке. Постепенно будет возрастать глубина заброса удочки, соответственно и цена за каждый улов. Чем глубже вы будете закидывать удочку, тем дороже будет попадаться рыба. Но возможно, однажды вам попадется не только жирный карп, но и сундук с сокровищами? Давайте проверим вашу удачу! Лайфхак: обращайте внимание на направление и угол забрасывания лески — разные виды рыб предпочитают разную глубину и местоположение.

  1. Главная