• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Клоун: Головоломка

Игра Рыбка Клоун: Головоломка

Милая рыбка, живущая в морских глубинах, очень любит поесть. Но, для того чтобы заняться своим любимым делом, ей приходится изрядно потрудиться, ведь еда не достается ей просто. Помоги несчастной голодной рыбке решить сложные головоломки, в результате чего она сможет вдоволь наесться.

121
49224
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбка Клоун: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Клоун: Головоломка, оригинальное название - Clownfish Online. В эту игру сыграли 49224 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подводное приключение с голодной рыбкой состоит из множества уровней. Начни помогать ей добывать еду с самого первого тура. На игровом поле появится сосуд. В его разных частях ты увидишь саму рыбку и еду, о которой она мечтает. Между ними расположены булавки, являющиеся препятствием, которые рыбка не сможет преодолеть одна. Используй мышку, для того чтобы удалить эти булавки и позволит струе воды доставить еду до рыбки. Перед тобой также будет стоять задача помочь ей покинуть сосуд, после того как она будет сыта. Будь внимателен, ведь в последующих турах в сосуде будут появляться опасности. Например, хищная рыба, которая норовит полакомиться беззащитной рыбкой. Если уберешь булавки в неправильной последовательности, то рыбка сама станет едой. В игре доступны подсказки, получить которые можно, кликнув по иконке с лампочкой, расположенной в верхней левой части экрана.

  1. Главная