• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматы с Компьютером и на Двоих

Игра Шахматы с Компьютером и на Двоих

Шахматы с Компьютером и на Двоих — это классическая онлайн игра, где придется активировать мышление, логику и стратегию. В игре представлено два режима: против бота или друг против друга. В игре с искусственным интеллектом предусмотрено пять уровней сложности. Если легкий уровень обыгрывает даже новичок, то сложный — может оказаться не по зубам и настоящему мастеру.

38
13558
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматы с Компьютером и на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматы с Компьютером и на Двоих, оригинальное название - Chess With a Computer. В эту игру сыграли 13558 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вспомни или ознакомься с правилами игры. В финале игры может случится разная ситуация на шахматном поле. Мат — когда король игрока находится под шахом и нет возможности выйти из него. Пат — ведет к «ничьей», если игроку некуда ходить, но нет «шаха». Также может не хватать фигур, чтобы поставить мат. Не забывай про рокировку и другие интересные комбинации на поле. Все правила новой игры полностью соответствуют классическим правилам шахмат. Все фигуры стандартные и ходят как обычно. В этой игре получится настроить цвет фона: черный или белый, включить или выключить звуковые эффекты. Также здесь ведется статистика твоих игр — побед и поражений. Никаких отвлекающих факторов больше не замечено — играй в свое удовольствие!

  1. Главная