• Мои игры0
  • История0
Игра Пилот Самолета

Игра Пилот Самолета

Огромный пассажирский лайнер разгоняется по взлетной полосе и набирает скорость чтобы оторваться от поверхности земли и взлететь в одном из самых реалистичных симуляторов полета, где игрок станет капитаном воздушного судна. Специально для более полного погружения в полет создана неплохая графика, максимально реалистичное звуковое сопровождение и интуитивно понятный геймплей.

51
9219
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша upВверх
Клавиша downВниз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша tabУскорение Времени
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Клавиша qКолеса
Игра Пилот Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пилот Самолета, оригинальное название - Flight Pilot Airplane Games 24. В эту игру сыграли 9219 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь за штурвал самолета и начните карьеру пилота пассажирского самолета запустив все системы самолета в действие выбрав один из режимов игры. Вы можете как начать игру на прохождение выполняя задания, так и свободный ни к чему не обязывающий полет. В первом режиме разгоните свой самолет и как только он взлетит не забудьте убрать шасси, после чего старайтесь рассмотреть специальные отметки в воздухе, они помогут вам не сбиться с намеченного курса и избежать непредсказуемых аварий. Кроме это мы не рекомендовали бы отклонятся от заданного курса чтобы уложится за отведенное на полет время. Каждое успешное выполненное задание – поможет вам получить денежное вознаграждение. В дальнейшем будущем эти средства можно будет потратить для приобретения более мощных воздушных суден. В режиме свободного полета можно отвлекаться от отметок и летать, как угодно, и где угодно, наслаждаясь красивыми пейзажами. Управление в игре, клавиши: движение - AWSD, тормоз – пробел, ускорение – шифт, выпустить шасси – Q, заслонки дросселя – стрелки, воспользоваться инструкцией – I.