• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Управления Полетами

Игра Симулятор Управления Полетами

Классная игра с достаточной простой графикой и не менее простым сюжетом! Это достаточно хороший и максимально приближенный авиационный симулятор управления самолетами и вертолетами. Причем в вашем распоряжении не один вертолет и самолет, а как минимум 5-6. У вас имеется основная посадочная полоса с большой стрелкой и небольшая посадочная площадка с буквой H – Helicopter (Вертолет). Все летательные аппараты нужно посадить, причем так, чтобы они нормально приземлились и не столкнулись до или в процессе посадки.

107
58736
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Управления Полетами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Управления Полетами, оригинальное название - Flight Sim. В эту игру сыграли 58736 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Смотрите, сколько вертолетов и самолетов летает в этом симуляторе полетов, и все их вам необходимо посадить. Из 12 существующих уровней в самом начале вам доступен только первый. Что у вас имеется для посадки всех летательных аппаратов? Есть длинная полоса для посадки самолетов с большой стрелкой и небольшая под ней квадратная вертолетная посадочная площадка. На старте по полю летает несколько вертолетов и самолетов. Их всех нужно правильно посадить. Когда начинаете выводить кого-то из них к посадочной полосе, появляется белая пунктирная линия. Проблема возникает тогда, когда на поле становится слишком много авиации, и всею нею одновременно управлять практически невозможно. Кроме того, много аппаратов сталкивается друг с другом еще до непосредственной посадки.

  1. Главная