• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Ту-154

Игра Симулятор Ту-154

Оригинальный авиационный симулятор полета в реактивном пассажирском самолете Ту-154. Казалось бы, что может быть проще, чем сымитировать подъем самолета в одном аэропорту и его посадку в другом, находясь в кабинете пилота и управляя всем процессом со своего ноутбука?! Однако, в игре довольно сложное управление, а, кроме того, от геймера понадобится знание элементов авиалайнера. Нужно понимать и уметь управлять всеми приборами, потому как иначе самолет даже не взлетит. В кабине прописывается время полета и много других параметров, включая скорость, курс, направление полосы и так далее.

386
193324
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdУправление Двигателем
Клавиша strelkiУправление Высотой
Клавиша qУправление Закрылками
Клавиша eУправление Закрылками
Клавиша zРеверс
Клавиша vВентиляторы
Клавиша bШтурвал
Игра Симулятор Ту-154

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Ту-154, оригинальное название - Simulator Tu-154. В эту игру сыграли 193324 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 386 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы в кабине Ту-154, и вам нужно взлететь в одном аэропорту и сесть в другом. В самом начале необходимо задать координаты отправной точки и конечной, и тут же вы оказываетесь в кабине пилота. Перед вами панель приборов, все из которых нужно знать и понимать. Ясно, что в начале глаза будут разбегаться и для того, чтобы начать разбираться, нажмите на кнопку с вопросом. Здесь будут поясняться все кнопки управления и то, как нужно взлететь и сесть. Двигатель управляется кнопками WASD, а высота – стрелками. Для управления закрылками используйте Q или Е. Штурвал управляется клавишей В. В этой игре еще много интересных моментов, которые придется осваивать!

  1. Главная