• Мои игры0
  • История0
Игра Опасные Сокровища

Игра Опасные Сокровища

Прими участие в игре, чтобы воспользоваться шансом отправиться на египетские пирамиды и заняться там поиском сокровищ фараонов. Они спрятаны в запутанных коридорах пирамид, напоминающих лабиринты. Их исследованием будет заниматься персонаж игры, которому тебе предстоит помочь.

10
3461
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасные Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасные Сокровища, оригинальное название - Dangerous Treasures. В эту игру сыграли 3461 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2012
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед персонажем игры будет стоять задача собрать по три золотые монеты в каждом уровне. Они будут находиться в разных частях игрового поля, и чтобы персонаж смог добраться до них, тебе следует управлять им при помощи клавиш со стрелками. Как только все три золотые монеты будут собраны, откроется дверь, ведущая в следующий уровень. Особенность персонажа заключается в том, что он не может самостоятельно совершать прыжки, которые пригодятся ему, чтобы собирать монеты, находящиеся на платформах. Для совершения прыжков персонажа на игровом поле будут расположены специальные кнопки. Но действием каждой из них можно будет воспользоваться только один раз. Поэтому хорошенько подумай над последовательностью использования этих кнопок, особенно если их находится на игровом поле больше одной. Если персонаж использует все кнопки, но не сможет собрать монеты, уровень будет проигран.

  1. Главная