• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечные Винтовки

Игра Крошечные Винтовки

В ходе боевых действий солдатский полк остался без главнокомандующего. Рискуешь занять его место и привести бойцов к долгожданной победе? Тогда вперед на поле боя, где тебе предстоит заняться подготовкой солдат к боевым действиям, в после перейти непосредственно к наступлению.

161
43323
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крошечные Винтовки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечные Винтовки, оригинальное название - Tiny Rifles. В эту игру сыграли 43323 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит держать оборону, обеспечивать наступление на противников и при этом стремиться к минимальным потерям со своей стороны. Для начала займись расстановкой солдат своей армии по окопам. Это можно сделать при помощи мышки. Как только отряды противников приступят к наступлению, бойцы твоего полка должны будут занять ключевые позиции, из которых обстрел врагов буде максимально эффективным. Доя того чтобы обеспечить победу в битве, необходимо сделать так, чтобы все окопы были заняты бойцами, либо ликвидировать всех вражеских солдат. Старайся совершать перемещение своих бойцов в окопах в то время, когда противники ещё не заняли позицию для совершения обстрела, в противном случае риск поражения в битве очень высок. Действуй чётко и как можно быстрее, для того чтобы быть на шаг впереди соперника. Убивая противников, ты будешь зарабатывать монеты.

  1. Главная