• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Ударного Отряда 2

Игра Герои Ударного Отряда 2

Это интереснейшая военно-стратегическая игра, в которой вы и ваши высокопрофессиональные военные офицеры выполняют важнейшую задачу: сражаются с неприятелем. Причем сражаться всем 5 смельчакам придется, как по всему земному шарику, так и в космосе. Уникальность «Героев ударного отряда 2» заключается еще и в том, что вы можете настраивать солдата так, как это нужно именно вам. Он станет членом отряда Black Ops. Управление в игре относительно несложное, но от слаженности нажатия клавиш и мышки зависит успех прохождения всех миссий и труднодоступных мест. Кстати, в игре отлично прописана возможность карьерного роста!

4079
1647564
Герои Ударного Отряда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Герои Ударного Отряда 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Ударного Отряда 2, оригинальное название - Strike Force Heroes 2. В эту игру сыграли 1647564 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 4079 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2013
  • Разработчик: ArmorGames, NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Настраивайте солдата по собственному усмотрению и пробуйте его в самых разных профессиях. Ваш герой может быть Джаггернаутом, Снайпером, Генералом, Наемником или Инженером. Определенный тип солдата позволяет «тюнинговать» своего героя в зависимости от конкретного набора оружия и характеристик. В игре можно планировать свои действия, что приближает ее к военно-стратегическим играм в реальной жизни. Освойте управление, которое довольно простое, но ему нужно уделить вначале игры достаточно времени. Все передвижения выполняются стрелками или WASD. Прицеливание и стрельба осуществляются мышкой. R – перезарядка, а прыжок выполняется Пробелом, стрелкой вверх или W. Переключается оружие Q или Шифтом. Для того, чтобы присесть, смело жмите стрелку вниз или S. Килстрайк становится активным в результате нажатия Е или Control. Джаггернаут имеет дробовик, снайпер имеет классную снайперскую винтовку. У инженера тоже есть винтовка, но еще и пистолет. Генерал может похвастаться 2 наганами и одновременной стрельбой из 2-х рук. У наемника есть увесистый пулемет. Испытывайте собственные силы в битвах отряда специального назначения!

  1. Главная