• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Рывок

Игра Стикмен Рывок

Стикмен больше не может спокойно наблюдать за тем, как банда преступников терроризирует мирных жителей города. Вооружившись клинком, он выходит на его улицы, для того чтобы объявить войну негодяям. Если ты готов поддержать героя в его борьбе с преступностью, то отправляйся к нему на помощь.

95
27872
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Рывок, оригинальное название - Stickman Dash. В эту игру сыграли 27872 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приготовься к тому, что впереди ожидает множество уровней, каждый из которых таит опасности и преграды. Перед тобой будет стоять задача помочь Стикмену справиться со всеми трудностями, встающими на пути. Для совершения рывка тебе следует нажать левую кнопку мышки, и, не отпуская ее, провести курсор в нужном направлении. Для прохождения игровых уровней тебе предстоит не только преодолевать препятствия, но и справляться с некоторыми заданиями. Например, тебе нужно будет деактивизировать лазеры или отыскать ключ, который поможет отпереть дверь. Помоги Стикмену незаметно подкрасться к каждому противнику и уничтожить его, пока он не атаковал героя. Тебя также ждут сражения с главарями преступных группировок, которые характеризуются более высокой степенью сложности. Главари являются более мощными, поэтому тебе придется приложить усилия для победы над ними.

  1. Главная