• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Стикмен Против Школы Монстров

Игра Красный Стикмен Против Школы Монстров

Стикмен красного цвета решил сегодня совершить визит на территорию кубического мира Майнкрафт. Здесь персонаж планирует заняться сбором золотых монет, которые позволят ему разбогатеть. Тебе же нужно последовать за красным Стикменом, для того чтобы оказать помощь в достижении поставленной цели.

121
29252
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Красный Стикмен Против Школы Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Стикмен Против Школы Монстров, оригинальное название - Red Stickman vs Monster School. В эту игру сыграли 29252 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Красный Стикмен должен посетить несколько локаций блочного мира, которые будут доступны в разных уровнях игры. Переходить из одного такого уровня в другой можно будет только при условии выполнения поставленной в текущем туре задачи. Она сводится к уничтожению всех монстров, которые будут находиться на игровом поле. Их общее количество в каждом из уровней указано в верхней левой части экрана. Обращай на нее внимание, для того чтобы следить за ходом выполнения задачи. Для перемещения Стикмена по локации нажимай на клавиатуре стрелки. Иногда ему нужно будет прыгать, чтобы забраться на холмы (клавиша со стрелкой «вверх»). Когда перед Стикменом появится кубический монстр, его нужно атаковать (пробел). На месте каждого убитого противника появляются монеты, которые персонаж должен собрать. Контакт Стикмена с монстрами отнимает у него здоровье.

  1. Главная