• Мои игры0
  • История0
Игра Doom 3

Игра Doom 3

Сразу предупреждаем, что если вы слабы духом и боитесь темноты, лучше не нажимайте клавишу старта, так как то, что вас ждет в мире Doom 3 еще будет долго преследовать вас во снах. Однако есть игроки, которые не представляют своей жизни без хорроров, коим и является данный шутер с видом от первого лица. Но только данная версия не требует установки на ваш персональный компьютер, поэтому к игре можно приступить сразу же после открытия страницы, то есть прямо в браузере. Теперь давайте немного расскажем о событиях игры. оказывается люди уже начали осваивать планеты солнечной системы и первая из планет, с которой начали исследования была планета Марс. На ней люди построили базу и занялись изучением почвы, атмосферы и живых организмов. Каждый месяц на Землю прилетал корабль с образцами, но однажды связь прервалась. В указанное время шаттл не прилетел и что произошло неизвестно. Необходимо высылать дополнительную группу, и скорее всего состоящую из солдат. Поэтому собирайте амуницию и приготовьтесь к высадке на красную планету. Предупреждаем сразу – вас ждут жуткие создания, готовые разорвать каждого, кто появится на базе и только огнестрельное оружие может положить этому конец.

164
71573
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша tabПауза/Меню
Игра Doom 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Doom 3, оригинальное название - Doom 3. В эту игру сыграли 71573 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начинайте стрелять во все, что движется, людей здесь нет и можно не переживать, но чудовищ полно. Для сражения с монстрами можно использовать оружие, которые вы привезли с собой, а если патроны закончатся, посмотрите по сторонам, здесь тоже имеются кое-какие запасы, и довольно неплохие кстати.