• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Страйк 3D

Игра Блок Страйк 3D

Сможешь ли ты выйти победителем из смертельной перестрелки с врагами? Ответ на этот вопрос можно найти, приняв участие в увлекательной игре, которая поставит перед тобой именно это задание. Помни о том, что нельзя расслабляться и терять концентрацию не на секунду, ведь враги только этого и ждут.

77
23743
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Игра Блок Страйк 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Страйк 3D, оригинальное название - Block Strike 3D. В эту игру сыграли 23743 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Действия игры разворачиваются на просторах кубический локации, на которую тебе откроется вид от первого лица. В самом начале игры ты будешь держать топор, который на данный момент будет твоим единственным оружием против врагов. Их общее количество будет указано в верхней части экрана по центру. По мере того, как ты будешь уничтожать их, эта цифра будет становиться все меньше. Но учти, что враги тоже будут атаковать. Они могут нападать совершенно с любой стороны. Если кому-либо из них удастся поранить тебя, то показания на индикаторе здоровья, расположенном в левом верхнем углу экрана, будут падать. Индикатор можно пополнить, найдя на игровом поле аптечку. Перемещаться по территории можно при помощи нажатия клавиш со стрелками. Также находи на игровом поле и собирай новые виды оружия. Они будут представлены на нижней панели. Атаковать противников можно при помощи мышки.