• Мои игры0
  • История0
Игра Бункер Вампиров

Игра Бункер Вампиров

В бункере завелись вампиры, которые каждую ночь покидают свое логово и нападают на людей. Среди горожан нашелся смельчак, который решил положить этому конец. Отправляйся вместе с ним в мрачные туннели бункера, для того чтобы помочь истребить всех обитающих там вампиров.

8
4097
Игры Вампиры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра Бункер Вампиров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бункер Вампиров. В эту игру сыграли 4097 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра представляет собой шутер от третьего лица, и в ней на тебя будет возложено задание управлять храбрецом, который решил в одиночку бороться с вампирами. Его перемещение по мрачным коридорам жуткого бункере, кишащего кровожадными монстрами, осуществляется посредством нажатия клавиш WASD. В случае опасности персонажу нужно будет бежать. Для этого тебе следует нажать клавишу Shift. Иногда бежать нужно будет также, для того чтобы преследовать вампиров и уничтожить их, используя огнестрельное оружие. В этом случае тебе нужно пользоваться мышкой. Для прицела по кровожадной мишени нажимай ее правую кнопку. Если будешь готов к меткому выстрелу по монстрам, кликни ее левой кнопкой. Кроме жутких вампиров в бункере также будут находиться грузы, которые будут полезными для персонажа. Они окрашены в разные цвета, и откроют доступ к оружию, восстановлению здоровья и другим улучшениям.

  1. Главная