• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Велоспорт

Игра Экстремальный Велоспорт

Езда на велосипеде тоже может быть экстремальной. Если ты хочешь убедиться в этом, то отправляйся в путешествие на двухколесном транспорте по сложным лесным трассам, где практически на каждом шагу полно естественных препятствий и ловушек. Такая езда точно сможет пощекотать талию нервы.

68
15012
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальный Велоспорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Велоспорт, оригинальное название - Extreme Cycling. В эту игру сыграли 15012 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя несколько десятков невероятно увлекательных уровней, которые то и дело будут переносить тебя на красочные локации, где и будет иметь место экстремальная езда на велосипеде. В ходе игры ты сможешь посетить знойные пустыни с зыбучими песками, труднопроходимые леса, вершины гор, засыпанные снегом, и т.п. Для того чтобы велосипедист маневренно колесил по этим местам, тебе необходимо управлять его движением при помощи нажатия клавиш WASD. Персонажу игры будет проще преодолевать труднопроходимые участки трассы на каждой локации, если ты воспользуешься трамплином. Помни, что во время движения велосипедист ни в коем случае не должен врезаться в деревья, камни, бревна и другие препятствия, которые будут встречаться на его пути. В случае, когда это произойдёт, тебя будет ждать проигрыш. Не допусти этого и привели своего велосипедиста к финишу первым.

  1. Главная