• Мои игры0
  • История0
Игра Взберись по Стенам на Палочках

Игра Взберись по Стенам на Палочках

Времена, когда парни совершали безумные поступки ради возлюбленных, прошли. Сегодня некоторые девушки способны на откровенные сумасшествия, чтобы быть со своими избранниками. К этой категории относится героиня игры, которая намерена взобраться на балкон верхнего этажа здания, где ее ожидает любимый.

10
3183
Игры Веселые
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взберись по Стенам на Палочках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взберись по Стенам на Палочках, оригинальное название - Stick Racing. В эту игру сыграли 3183 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит помогать ее героине справляться с поставленной задачей и достигать балкона, на котором ее ожидает молодой человек. Именно такое задание ожидает тебя в каждом из множества игровых уровней, которые отличаются друг от друга степенью сложности условий, при которых это задание нужно выполнить. С переходом в каждый последующий уровень игры ты будешь находить на игровом поле различные препятствия, которые будут мешать выполнению поставленной задачи. С началом любого из уровней ты увидишь перед собой на экране девушку, которой нужно помочь подниматься к балкону. Для этого бросай на игровое поле резиновые палки, за которые она будет цепляться руками. Делай это при помощи мышки так, чтобы девушка продвигалась вверх. Помни о том, что палки не должны находиться на большом расстоянии друг от друга, иначе девушка сорвётся вниз.

  1. Главная