• Мои игры0
  • История0
Игра Армия Против Монстров

Игра Армия Против Монстров

В скором времени две мощных армии сойдутся в кровопролитной войне одной из сторон которой управляет синий монстр Хаги Ваги, со второй стороны соответственно каждый кто решится бросить вызов этому мило улыбающемуся монстру. Но его улыбке верить нельзя, поэтому сейчас главное как можно быстрее организовать подготовку к войне в уникальной трехмерной стрелялке-стратегии.

2
680
Военные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Армия Против Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армия Против Монстров, оригинальное название - The Army Against Hagi Waggi. В эту игру сыграли 680 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Войска Хаги Ваги уже в полной боевой готовности, и они пока не напали, может они ждут самого главного своего командира, то есть Хаги Ваги, но нам это только на руку, есть время провести всю необходимую подготовку к военным действиям с нашей стороны. Давайте разделим место дислокации наших войск на несколько квадратов, каждый из которых будет занять под определенные задачи. конечно первый квадрат к противнику станет местом сбора юнитов и военной техники для сражения, квадраты, которые будут находится чуть дальше от линии боевого столкновения распределите под место оказания медицинской помощи, место для отдыха солдат, место для чистки оружия и остальное. И как только ваши юниты будут в полной боевой готовности, а техника будет прикрывать их с флангов можете начинать наступление получая за победы золото. Заработанное золото можно будет пусть в ход для улучшения боевой способности юнитов и приобретения новой техники. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная