• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Солдатская Война

Игра Моя Солдатская Война

Моя Солдатская Война — это казуальный 3D боевик. Он начинается на необитаемом острове, где герой должен построить базу для тренировки своей армии. Тебе точно понадобится стратегический план. Впереди тебя ждет много сложных уровней, в которых нужно развивать базу и возводить различные защитные сооружения. А как еще отражать атаку вражеской армии? Тебе следует действовать быстро, ведь остается всего несколько секунд на подготовку к сражению.

66
10253
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Солдатская Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Солдатская Война, оригинальное название - My Top War. В эту игру сыграли 10253 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока в этом боевике — улучшать свою мощь и завоевывать новые земли. Сила будет исходить не только от войск. Союзники периодически будут доставлять вам контейнеры с золотыми слитками, которые можно использовать для строительства и улучшения зданий. Тебе поручено создать стильный огромный остров с множеством зданий и декораций. Приходи и продемонстрируй свои уникальные стиль и тактику! По ходу красочного геймплея ты будешь захватывать лагеря, командовать войском. Чем большую армию ты соберешь, тем больше шансов у тебя будет одолеть врага. Может, наконец, станешь окончательным победителем в этой схватке? Также не забывай модернизировать лагерь, получать золотые монеты после прохождения миссий. Когда противникам все же удастся прорвать твою оборону и разрушить штаб, то ты проигрываешь. Не отчаивайся, а продолжай разблокировать новые виды солдат, бронетехники и другого тяжелого вооружения.

  1. Главная