• Мои игры0
  • История0
Игра Невозможный Мастер Парковки Автомобилей 2023

Игра Невозможный Мастер Парковки Автомобилей 2023

Невозможный Мастер Парковки Автомобилей 2023 — увлекательная парковочная игра, в которой необходимо парковать автомобили в ограниченном пространстве. Здесь представлены уровни с нарастающей сложностью. На каждом из них реализована реалистичная графика и физика, а также приятное музыкальное сопровождение. Симулятор вождения автомобиля с упором на сложные маневры при парковке — отлично убивает время! Он позволяет выбрать выбирать машины с разными параметрами управления. Начнем?

9
3200
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eПередняя передача
Клавиша rЗадняя передача
Игра Невозможный Мастер Парковки Автомобилей 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невозможный Мастер Парковки Автомобилей 2023, оригинальное название - Impossible Car Parking Master 2023. В эту игру сыграли 3200 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Паркуя автомобиль, игрокам придется избегать всевозможных препятствий: столбов, узких проходов и других автомобилей. Цель парковочной игры — добиться мастерства на парковке автомобилей в самых сложных условиях и получить наибольший рейтинг. Геймер просто управляет машиной, периодически меняя скорость и направление. Ему важно вписаться в отведенное парковочное место и успешно завершить парковку, избегая столкновений и нарушения правил дорожного движения. Управление осуществляется с помощью клавиш WASD, N — активирует нейтраль, а Е — ускорение. Для того чтобы включить задний ход, необходимо нажимать R.

  1. Главная