• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Пузырь

Игра Спаси Пузырь

Голубому пузырьку срочно необходимо отыскать путь к черному котлу с бурлящей водой! Используйте левую клавишу мышки для того, чтобы управлять вентилятором, а через него пузырьком, дуя на него потоком воздуха. Не прикасайтесь к поверхности и не выходите за пределы экрана! Вот и вся суть игры!

14
8998
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Пузырь, оригинальное название - Bubble Rescue. В эту игру сыграли 8998 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спасать пузырь приходится небольшим синим вентилятором, который плотным потоком воздуха гонит шарик туда, куда вам нужно. Управлять шариком при помощи вентилятора совсем непросто. Кругляжок совсем не хочет вас слушаться!
Котелок с кипящей водой находится между двумя большими зелеными кактусами. Если нажимать на мышку, вентилятор начинает крутиться и держит шарик в подвешенном состоянии.
Как только поймете суть игры, все пойдет быстрее. Самое сложное – это преодолеть первый уровень (а их всего 7) и довести пузырек до котелка с кипящей водой.
Простая, но очень яркая графика, оригинальный сюжет и насыщенные цвета привлекают внимание детей. Игра ориентирована на них. Если у вас часто выпадает свободное время, попробуйте провести его за «Спаси пузырь».
Маленький шарик очень непослушен, но у вас есть шанс его «воспитать». Самое время насладиться яркими цветами!