• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Артефакт

Игра Маджонг Артефакт

Игра «Маджонг Артефакт» отличается яркой графикой и тем, что в ходе нее приходится действительно «напрягать» мозговые извилины. Как и в любом маджонге, здесь нужно соединять по парам карточки с одинаковыми (а иногда и не очень) изображениями, чтобы очищать игровое поле. В этом варианте маджонга имеются 3 режима: Сюжетная, Классическая и Бесконечная игры. В разделе «Помощь» простым и доступным языком объясняется, как играть и выигрывать в данную версию многотысячелетней китайской настольной игры.

52
15307
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Артефакт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Артефакт, оригинальное название - Mahjong Artifact. В эту игру сыграли 15307 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Соединяются по парам кубики с идентичной картинкой. Однако, такие картинки должны быть свободны справа или слева, то есть у них справа или слева один свободный слот для фишки. Кроме того, сверху такого кубика также не должно быть фишек. В игре есть хитрая функция «Открытый глаз» (аватарка в виде синего глаза), которая затемняет все «кафелинки», на которые не стоит обращать внимание. Иногда из двух фишек можно образовать пару, даже если их изображение не слишком похоже. В любой масти есть фишки силы, которые составляют пару с любой фишкой из данной масти. Могучие фишки соединяются в пары с любыми фишками. Есть еще так называемые «великие фишки». Такие фишки снимают в любой части игрового поля все такие же фишки. Важно помнить, что переход на следующий уровень выполняется только тогда, когда снимаются все золотые фишки.

  1. Главная