• Мои игры0
  • История0
Игра Марио Мейкер

Игра Марио Мейкер

А вы помните истории итальянского сантехника с мелодичным именем Марио, вместе с которым мы подолгу блуждали мирами и подземельями в поисках его возлюбленной принцессы, похищенной колдуном. Многие из нас, между прочим, так и не закончили данное приключение, но сейчас можно все закончить и вернуть возлюбленную Марио. Были среди нас и те, кто все-таки смог победить колдуна и вернуть любовь героя, для этих игроков тоже есть сюрприз, теперь они смогут сами создать уровни и конечно попробовать их пройти! Возможность самому стать конструктором уровней снова вернет популярность некогда забытой «бродилке».

546
176805
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlСтрелять
Игра Марио Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио Мейкер, оригинальное название - Mario Maker. В эту игру сыграли 176805 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 546 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С обычным режимом все вроде понятно, вы запасаетесь терпением и начинаете длинный и полный опасностей путь, который должен будет привести вас в итоге к любой принцессе Марио, если он конечно нигде не погибнет от лап монстра, а таких будет очень много, или упав в глубокую яму, которых не меньше. Теперь перейдем плавно ко второму режиму, то есть конструктору. Выбрав этот режим, вы окажитесь на чистом листе, который для удобства поделен на клетки, каждая клетка здесь может быть изменена, а для измены можно использовать расположенные в нижней части экрана элементы мира Марио. Создав уровень попробуйте его испытать, не забыв установить в конце флажок что закончить его.

  1. Главная