• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио 2: Схватка на Острове Призраков

Игра Супер Марио 2: Схватка на Острове Призраков

Легендарный итальянский сантехник готовится отправиться в очередное приключение, которое будет наполнено опасностями и острыми ощущениями. Марио приглашает составить ему компанию каждому, кто также не может сидеть без дела и всегда готов с головой окунуться в мир остросюжетных приключений.

144
25984
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Выбор
Игра Супер Марио 2: Схватка на Острове Призраков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио 2: Схватка на Острове Призраков, оригинальное название - Super Mario Bros 2: Star Scramble Ghost Island. В эту игру сыграли 25984 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ожидающее в процессе игры приключение состоит из двух этапов, в каждом из которых приготовлено различное количество уровней. Игрок будет проходить все эти уровни в порядке очереди, и когда ему удастся успешно выполнить задание каждого из них, его будет ожидать финальный этап, который окажется самым сложным. Справившись с ним, игрок получит звание победителя всей игры. Любой из уровней будет считаться пройденным в том случае, если игрок обеспечит попадание Марио из начальной точки полосы препятствий в конечную. Для управления движением храброго сантехника по локации следует нажимать клавиши со стрелками, которые указывают нужное направление. Марио сможет совершить прыжок в случае необходимости, если игрок нажмет пробел. Следует помнить о том, что на каждый уровень отведено ограниченное время и количество жизней (верхняя левая часть экрана).

  1. Главная