• Мои игры0
  • История0
Игра Попади в Цель

Игра Попади в Цель

Достаточно простая игра по технике выполнения, но сложная по задумке и пониманию того, куда нужно стрелять. Вам предоставляется небольшая белая пушка, стреляющая черными ядрами. В игре, кстати, 60 уровней, и пройти их достаточно сложно, начиная уже с первых. Вам предоставляется примерно 3 стенки, от которых рикошетом отскакивает это же ядрышко. Им нужно попасть по вращающемуся по часовой стрелке прицелу. Попадание по прицелу автоматически добавляет вам долларов и переводит на следующий уровень.

108
24631
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади в Цель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади в Цель, оригинальное название - Target. В эту игру сыграли 24631 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Маленькой белой пушкой, которая стреляет черными ядрами, нужно попадать по вращающемуся прицелу. Если попадаешь по прицелу, количество баксов увеличивается, и вы попадается в следующий зал. Количество заработанных долларов (как и номер зала) вывешиваются сверху экрана. Сложность состоит в том, что между пушкой и прицелом висят стенки, не позволяющие палить напрямую. Поэтому действовать приходится хитростью: рассчитывать выстрел так, чтобы попадать по прицелу рикошетом. Количество выстрелов ограничено, а поэтому пока не выстроите для себя стратегию стрельбы, будете топтаться на одном месте. Стреляйте по прицелу без промахов, упражняйтесь, и цель станет более, чем реальной для вас.

  1. Главная