• Мои игры0
  • История0
Игра Пожиратель Попкорна

Игра Пожиратель Попкорна

Как правило, многие люди лакомятся попкорном за просмотром фильмов. Однако герой игры готов есть воздушную кукурузу практически круглосуточно. Его друзья, которые заботятся о здоровье персонажа, закрыли для него доступ к попкорну. Но он чувствует себя плохо без любимого лакомства. Поможет парню добыть его?

4
844
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пожиратель Попкорна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пожиратель Попкорна, оригинальное название - Popcorn Eater. В эту игру сыграли 844 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит кормить обладателя попкорна его любимым лакомством на протяжении 45 уровней. Их них в начале игры ты получишь доступ только к первому. Если справишься с его прохождением и сможешь накормить парня попкорном, то это позволит тебе перейти в следующий уровень, и так далее. В каждом испытании перед тобой в нижней части экрана будет появляться персонаж. Прямо над ним расположена линия, которая будет заполняться по пере того, как парень будет поедать попкорн. Когда линия заполнится, уровень будет завершен. Для того чтобы начать подачу воздушной кукурузы в рот персонажа, нажми и удерживай полосатое ведёрко, находящееся в верхней части экрана. В течение всего времени, что ты будешь удерживать мышку, из ведерка будет сыпаться попкорн, который, преодолевая находящиеся на игровом поле препятствия, должен попасть прямо в рот персонажа.

  1. Главная