• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Собачку 2

Игра Спасите Собачку 2

Спасите Собачку 2 — это казуальная игра с элементами головоломки. Здесь игроку предстоит защитить собачку по имени Додж от нападения пчелиного улея. Жанр — аркада с элементами логики. Геймплей простой и интуитивно понятный, ведь игроку нужно рисовать линии курсором мышки ПК, чтобы создать стены, защищающие собачку от пчел. Анимация и звуковой эффект выполнены в ярком и красочном стиле, что делает процесс еще более увлекательным. Графика очень привлекательная, с красивыми и забавными собачками и пчелами.

141
33007
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Собачку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Собачку 2, оригинальное название - Save the Doge 2. В эту игру сыграли 33007 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша миссия — поддержать пса в безопасности с окрашенной стеной в течение нескольких секунд, пока атакуют пчелы. На экране вы видите улей с насекомыми и собаку, на которую они нападают. Игрок должен использовать свою логику, чтобы создать удовлетворительный паттерн стен и спасти пса от нападения. В аркаде доступно разнообразие способов защиты от пчел, а также масса уровней сложности и интересные бонусы для игрока. Управление осуществляется мышкой ПК. Здесь вы лицом к лицу встречаетесь с головоломками, бесконечными уровнями. Игра просто перенасыщена разнообразным и увлекательным игровым процессом. Скучать не придется точно!

  1. Главная