• Мои игры0
  • История0
Игра Tower Hero Wars

Игра Tower Hero Wars

Головоломки в подобном стиле стали давно популярными, а говоря в таком стиле мы имеем ввиду числовой показатель сил героя и его противников над персонажами. Казалось, что это сделает данную головоломку скучной и однообразной, ведь вы заранее знаете исход боя. Однако все оказалось, наоборот, жанр начал развиваться и «обрастать» подобными приключениями. В этот раз мы станем участниками противостояния людей и гоблинов, кто же останется в живых?

58
12343
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tower Hero Wars

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tower Hero Wars, оригинальное название - Tower Hero Wars. В эту игру сыграли 12343 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из враждующих сторон занимает выжидательную позицию в своей защитной и одновременно атакующей башне, при чем не зависимо от количества участников сражения башня может быть как одноэтажной, так и многоэтажной. На каждом из уровней башни противника могут располагаться враги и только в вашей башне один герой, который готов броситься на врага по вашему клику. Перед каждым броском обратите внимание на количество сил вашего персонажа и его оппонентов и только выбрав более слабого начинайте атаку поглощая его силы и добавляя к своим. Каждая победа – это новое обмундирование, новое оружие и силы, поэтому старайтесь конечно же побеждать для полного освобождения королевства. Для игры используйте мышку.