• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Увлекаются Радужной Модой

Игра Лучшие Подруги Увлекаются Радужной Модой

Хочется больше fashion? Он перед вами! Лучшие Подруги Увлекаются Радужной Модой — это уникальная игра в жанре дизайна и стилизации. В игре вы будете создавать уникальные образы для двух лучших подруг, используя различные элементы одежды, макияжа и аксессуаров. Геймплей игры представляет собой комбинирование различных элементов, чтобы создать уникальные и стильные look’и. Анимация и звуковой эффект выполнены в ярких тонах, что помогает погрузиться в атмосферу моды и красоты. Графика игры на высоком уровне, каждый элемент одежды и аксессуаров детально проработан.

33
5246
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Увлекаются Радужной Модой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Увлекаются Радужной Модой, оригинальное название - Bffs Rainbow Fashion Addict. В эту игру сыграли 5246 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит выбирать форму платьев, макияж, аксессуары, прически, а также определять ткань и детали одежды, чтобы создать полноценный образ. На экране вы видите модель, для которой необходимо создать стильный образ. Игрок должен будет выбирать различные элементы одежды и аксессуары, чтобы собрать идеальный look для лучших подруг. Ваша цель — создать уникальные и стильные образы для двух лучших подруг. Миссии игры включают выбор формы платьев, определение макияжа и аксессуаров, выбор ткани и деталей одежды. Получайте бонусы за создание особенно креативных образов, которые помогут вам разблокировать новые элементы одежды и аксессуары для дальнейших стилизаций.

  1. Главная