• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры Против Волшебных Принцесс

Игра Монстры Против Волшебных Принцесс

Красотки из школы Монстр Хай бросили вызов принцесса Диснея. Девушки намерены устроить селфи-баттл в одной из популярных социальных сетей. Победительницами станут те, чьи фото наберут большее количество лайков. Для того чтобы сделать потрясающие снимки, девушки должны хорошенько подготовиться. Поможешь?

46
12210
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстры Против Волшебных Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры Против Волшебных Принцесс, оригинальное название - Monster High Vs Princesses Instagram Challenge. В эту игру сыграли 12210 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала перед тобой на экране появятся три модницы Монстр Хай. Справа от этой компании будет располагаться панель, иконки которой позволят тебе подготовить девушек к фотосессии. Кликая по этим иконкам, ты сможешь не только поменять причёску и наряд девушки, но и изменить выражение ее лица. Закончив изменения с одной красоткой, переходи ко второй, кликнув по ней левой кнопкой мышки, а затем и к третьей. Как только все три девушки будут готовы к фотосессии, тебе нужно будет кликнуть по значку с фотоаппаратом, чтобы сделать селфи красоток. Далее кликни по кнопке «next», для того чтобы на экране появились три диснеевские принцессы. Тем же самым образом подготовьте каждую из них к предстоящей фотосессии для селфи-челленджа, а затем сделай снимок. Обе фотографии появятся на экране, и внизу каждой из них ты сможешь увидеть, какое количество лайков они получат.

  1. Главная