• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Радужные Девочки: Ядро Эстетики

Игра Космические Радужные Девочки: Ядро Эстетики

Космические Радужные Девочки: Ядро Эстетики предлагает игроку возможность взять на себя роль стилиста и создать уникальные наряды для четырех старшеклассниц-авантюристок. Главный акцент игры делается на космические приключения и эстетике радужных подружек. В симуляторе моды представлена яркая графика и приятное музыкальное сопровождение, которое не дает заскучать ни на минуту.

34
5799
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Радужные Девочки: Ядро Эстетики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Радужные Девочки: Ядро Эстетики, оригинальное название - Rainbow Girls Space Core Aesthetic. В эту игру сыграли 5799 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается просмотреть гардероб каждой из девочек и выбрать для нее симпатичный и подходящий наряд. В гардеробе игрока имеется широкий выбор разнообразной одежды, аксессуаров, причесок и других элементов. Он может выбирать из разных категорий, таких как платья, футболки, юбки, куртки, обувь, шляпы, серьги и многое другое. Вы будете сочетать разные элементы одежды, причесок и аксессуаров, чтобы подчеркнуть уникальность каждой из героинь. После того, как игрок создал наряды, он может увидеть результат своей работы и поделиться им с друзьями, сохраняя фотографии нарядов или даже создавая фэшн-коллекции. Вас ждет понятное управление мышкой ПК, уникальная эстетика, сочетающая космические мотивы и яркие цвета. Каждая девочка имеет оригинальный стиль и личность, что делает игру еще более интересной и динамичной.

  1. Главная