• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Следуй за Флаттершай

Игра Пони: Следуй за Флаттершай

Флаттершай – это маленькая пони-девочка. Именно она является главной героиней все игр из серии о пони, и сегодня она помогает зайчонку Энжелу. Ему нужно добраться из одного конца леса в другой, а в лесу так много всяких опасностей в виде камней, зеленых крокодилов, фиолетовых дракошек и так далее. Провести бедного маленького зайчика через лес можно, только кидая ему морковку и показывая дорогу через опасную зеленую рощу. Кроме того, что морковки служат своеобразным «навигатором» для малыша, так он еще и питается ими.

244
159365
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Следуй за Флаттершай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Следуй за Флаттершай, оригинальное название - Follow Fluttershy. В эту игру сыграли 159365 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как много всяких странных и опасных зверушек бродит через зеленый лес, а еще тут полно всяких деревьев, кустов, больших валунов и так далее. Провести бедного зайчонка Энжи через лес может только добрая пони Флаттершай! Именно сбоку она должна кидать морковки, которые служат для малыша своеобразным путеводителем и пропитанием.
Время от времени прямо по центру пути зайчика будут встречаться большие серые камни. Старайтесь не бросать морковку слишком близком к ним, потому что Энжи будет подходить к ним вплотную, а после ему будет сложно выходить из-за них.
В целом, игра очень веселая и ненапряжная! Особенно она нравится детям, так как в ней не нужно задумываться, и действия развиваются достаточно динамично.

  1. Главная