• Мои игры0
  • История0
Игра Фоллаут 2

Игра Фоллаут 2

Игра перенесёт на локацию, по сути представляющую собой пустошь, которая образовалась из-за невероятно высокого уровня радиации. Здесь нет людей, но можно встретить жутких мутантов, готовых наброситься и разорвать в клочья. Именно их уничтожением предстоит заниматься игроку в процессе захватывающей игры.

17
5266
Ролевые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmМеню
Клавиша scrollИзменить Режим Оружия
Клавиша ctrlСкрытность
Клавиша spaceСистема Наведения VATS
Клавиша tabХарактеристики Персонажа
Клавиша iИнвентарь
Клавиша qСменить Оружие
Клавиша pНа Весь Экран
Клавиша oСкрыть Интерфейс
Игра Фоллаут 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фоллаут 2, оригинальное название - Fallout 2. В эту игру сыграли 5266 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде чем отправиться на исследование игровой карты с целью поиска опасных монстров, нужно будет выбрать персонажа. В игре представлены разные варианты, которые отличаются такими характеристиками как сила, интеллект и т.д. По мере достижения определённых результатов в игре будут становиться доступны более совершенные персонажи. Управлять перемещением любого из них по местности можно, нажимая на клавиатуре стрелки. Важно помнить, что стоит держаться от мутантов на безопасном расстоянии, что позволит минимизировать угрозу их нападения. От жутких монстров можно отстреливаться, кликая левой кнопкой мышки для совершения выстрелов. Игровой арсенал включает большое многообразие оружия, начиная копьём и заканчивая плазменной винтовкой. Переключаться между различными видами вооружения можно посредством нажатия кнопки Q.