• Мои игры0
  • История0
Игра Легенда о Панде

Игра Легенда о Панде

Спешим поделиться с вами уникальным развлечением три в ряд, в основу которого был положен файтинг двух воинов – панд, владеющих магией и различными приемами боевых искусств. Как это все уместилось в такого рода головоломке? Оказывается просто, кроме того, каждый удар или действие героев является результатом сбора магических камней, а индивидуальные, причем прокачиваемые способности главных онлайн персонажей могут увеличить и без того сильную атаку или защиту.

11
3195
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легенда о Панде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенда о Панде, оригинальное название - Panda Legend. В эту игру сыграли 3195 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вот даже не знаем, что первостепенно, решить головоломку из камней составляя по три и более идентичных фишки или выбрать какой удар нанести сопернику, но здесь одно не может без другого. Как вы поняли играть вы будете против реального соперника, подобранного случайным образом и для того будет использовано одно поле с камнями. У каждого из соперников есть право сделать несколько ходов, в основном их количество равно 3, то есть поочередно вы и ваш соперник будет делать по 3 хода или сбора камней, что позволит воину например пополнить свое здоровье, выбрав камни со знаком креста, или прикрыться щитом, а может и вовсе сделать серию ударов и отправить противника в глубокий нокаут. После победы, а мы надеемся, что вы все-таки разберетесь с противником вы можете сменить своего героя, выбрав другого персонажа со своими особыми навыками, у каждого героя свои навыки. Кроме этого, во время игры способности и уровень подготовки панды может расти при помощи полученного золота и алмазов опыта. Но и панда соперника будет развиваться, это значит, что сражение может быть «жарким». Для игры используйте мышку.

  1. Главная